Время профессионалов
Новости

!!! Бизнес - центр "Пассат" участник проекта "Раз в году" !!!

Дорогие друзья !

Сегодня на наш электронный адрес пришло неожиданное сообщение : "Ваше предприятие в интернет - проекте "Раз в году". Я перешла по ссылке и увидела действительно классный  проект. Идея проекта проста и гениальна - собрать все предложения компаний, которые ко дню рождения предлагают клиентам - именнинникам скидки, праздничные бонусы, приятные сюрпризы и делают роскошные подарки. А для этого надо быть всего лишь навсего ИМЕНИННИКОМ !!!

Нам приятно предложить нашим ИМЕНИННИКАМ этот сайт, на котором огромное количество ресторанов, салонов и магазинов предлагают ко дню рождения много интересного ( у некоторых предприятий уникальные и неожиданные предложения). На мой взгляд на сайте море информации, очень позитивной и интересной, причем не только именинникам ! Просто есть возможность сделать наше личное, свободное от работы время - ярким, интересным, неординарным. И неоспоримое достоинство этих предложений - они финансово выгодны!!!

По этой ссылке Вы попадете на сайт "Раз в году", где необходимо выбрать свой город (например, Киев) http://www.birthdaysale.info/

Предложения именинникам от нашей компании Вы знаете. Эту информацию можно увидеть на сайте проекта в каталоге акций (раздел разное) http://www.birthdaysale.info/index.php?option=com_sobi2&catid=555&Itemid=103

День рождения - замечательный праздник. Действительно, в какой еще день можно услышать столько комплиментов в свой адрес, получить подарки и оказаться в центре внимания !

Счастья и удачи Вам во всем !

С уважением,
руководитель Бизнес-центра "Пассат", Шимко Людмила

31.05.2011
Сегодня
Шваб Людмила Александровна
празднует свой День Рождения!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
У кого еще День Рождения?