Время профессионалов
Новости

Теплую погоду в Киев привезли именно мы из Италии. На одном дыхании можно сказать - Италия потрясающе великолепна!

Вчера, 3 июня, наша группа в 17-05 успешно приземлилась в аэропорту Борисполь. Теплую погоду в Киев привезли именно мы из Италии. На одном дыхании можно сказать - Италия потрясающе великолепна! Все города, которые мы посетили, красивы и неповторимы... Рим - вечный священный город на семи холмах, древняя столица Римской империи, центр духовной жизни всего католического мира... Ватикан - маленький город-государство, величественный и грандиозный архитектурный комплекс, и самое влиятельное государство в мире... Флоренция - сердце провинции Тоскана, уникальный музей под открытым небом, колыбель эпохи Возрождения, шедевры мирового искусства... Венеция - удивительный романтичный город на воде, город, состоящий из сотни островов, соединенных 400 мостами и многочисленными каналами...

Улетали в Киев из Милана - мировой столицы моды и шоппинга.  Италия великолепна!

Мы открыли для себя потрясающую страну, яркую, неповторимую. Нам немного грустно, но мы обязательно вернемся. Мы обязательно следующей весной повторим этот тур.

А это отзывы о поездке, которые мы уже получили на электронную почту :

"Добрый день, Наталья! В свою очередь также хочу выразить благодарность за проведенную поездку. Мне было интересно и легко путешествовать вместе с Вашей компанией. Благодарю за хорошую организацию и продуманную программу поездки."
_____
"Мы благодарны компании за организацию и сопровождение поездки. Впечатление - незабываемое. Ни одного замечания. Группа - дружная, гиды - грамотные, гостиницы - уютные. Отдельная благодарность - Людмиле Алексеевне и Наташе. Вам - удачи. Спасибо."
_____
"Наташенька, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!  ПОЕЗДКА ДОСТАВИЛА НАМ МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИЯТНО С ВАМИ СОТРУДНИЧАТЬ, ТАК ДЕРЖАТЬ !!!! Людмиле Алексеевне особое спасибо за организацию непосредственно в Италии!"

26.08.2012
Сегодня
юденко наталия Васильевна
празднует свой День Рождения!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
У кого еще День Рождения?