Время профессионалов
Новости

Ялта встретила нас теплым (26 градусов!) , чистым морем ярко бирюзового цвета!

С 22 по 27 июня в Ялте прошел бухгалтерский семинар. Ялта встретила нас теплым (26 градусов!) , чистым морем ярко бирюзового цвета (цвет был уникальный, совсем не характерный для Черного моря!). Практически все время на море был полный штиль. Погода нас баловала. Семинарские занятия были посвящены изменениям в Налоговый Кодекс, которые с 1 июля уже вступили в силу.

Отзывы наших участников :
Добрый день, Наталья! Огромное спасибо за организацию этой удивительно интересной, насыщенной, яркой, солнечной  поездки. Получила огромный заряд позитивной энергии, хорошо отдохнула перед полугодовой отчетностью. Жаль,что время пролетело молниеносно. Желаю удачи, хорошего настроения и новых идей. С уважением, Ольга Викторовна.
_____
Добрый вечер, Наталья. Огромное спасибо Вам, что не забываете нас приглашать на семинары. Все участники этого семинара только и говорили о Вас. А мы уже не первый год ездим с вашей компанией. Да и этот раз все было замечательно. Передайте и Людмиле Алексеевне, что мы остались очень довольны проведенным временем вместе с вашей компанией. Огромное СПАСИБО и до новых встреч. С уважением мы Н.В. и Л.Ф.
_____
Спасибо за предоставленную возможность хорошо отдохнуть и поработать на семинаре в последнюю неделю июня. Теперь можно и отчетами заняться. Как всегда все было замечательно. Море, погода, экскурсии, общение с коллегами. Прекрасный лектор Козлова М.Е.! Ответственно и в полном объеме провела семинар, отвечала на вопросы. Всем удачи!

______
Хочу выразить огромную благодарность Бизнес-центру "Пассат" и лично Людмиле Алексеевне за прекрасно организованный семинар В Ялте! Занятия  проходили  в  современном,  комфортабельном  зале,  а лектор Козлова М.Е. - ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ. Неделя пролетела как один день ! Спасибо Вам за этот праздник ! Удачи  и до новых встреч !  С любовью, Татьяна Степченко.
______
Наташа, Большое Вам спасибо за Ялту. Все очень понравилось! Я встретила коллегу, с которой когда-то ездила в Эмираты, кстати тоже с Пассатом. Было что вспомнить. Отличный был вечер в ресторане в  день приезда, но если позволите, небольшая ремарка - вечер позиционировался как вечер знакомств, но фактически познакомились только люди, сидящие за одним столом. Было бы все таки хорошо, если бы каждый  из гостей сделал бы маленькую презентацию о себе, о своей фирме, кто чем занимается. А в остальном - все было просто отлично - экскурсии очень понравились, хотя как всегда были люди, которые пытались найти негатив... Но это больше зависит от человека, от того с каким настроением он поехал.
____
Спасибо большое. Все было отлично!!!

В ближайшее время появится информация по сентябрьскому семинару для бухгалтеров в Ялте. Обязательно присоединяйтесь к нашей группе!

02.08.2012
Сегодня
Андриенко Наталья Брониславовна
празднует свой День Рождения!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
У кого еще День Рождения?