Время профессионалов
Новости

Консалтинг Ланч - участие бухгалтеров бесплатно!

26 апреля, это уже конец недели, пятница. Мы приглашаем Вас на деловую встречу в формате Consulting Lunch. Участие бухгалтеров бесплатно. Что предполагает формат встречи? Мы предлагаем провести обед с 12-00 до 14-00 интересно и с пользой в кругу профессионалов - консультантов.  Сейчас предлагаем ответить на 6 вопросов. Если Вы хотя бы на один вопрос ответите утвердительно, значит эта деловая встреча будет полезна и актуальна для вас. Итак, вопросы.

- Планируем переходить на "1С: Предприятие 8", но больше всего тревожит перенос данных из 1С 7.7
- Хочется узнать, в чем реальные преимущества 1С 8 в сравнении с 1С 7.7, чем "восьмерка" на самом деле лучше "семерки"
- Очень хочу получить Сертификат "1С:Профессионал" , который является официальным подтверждением высокой квалификации, опыта и эффективных навыков работы в 1С. Интересно попробовать и проверить свои знания.
- Слышала о возможности сдачи отчетности в электронном виде прямо из программы 1С, хочется узнать об этом детальней.
- Давно приобрели правовую систему Лига:Закон (Динай:Гроссбух), но никак не удается досконально и глубоко познакомиться со всеми возможностями системы.
- Есть вопрос по налогам. Нет уверенности, что в налоговом учете отражено все правильно.


Приходите. На встрече к вашим услугам будут - профессиональные консультанты, горячий заварной кофе, приятная обстановка. Провести обед интересно и с пользой, значит весь день пройдет на подъеме и будет успешным!  Все подробности в нашем новом разделе. 

Ждем в гости!

25.07.2013
Сегодня
Тарасенова Ирина Николаевна
празднует свой День Рождения!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
У кого еще День Рождения?