Время профессионалов
Новости

"Весь наш бухгалтерский коллектив и сегодня еще в ощущении праздника!!!"

День бухгалтера. Торжественная церемония награждения лучших из лучших. Красивый банкет. Праздничный торт с фейерверком. Все это было вчера. А сегодня к нам идут электронные письма:
________________
Доброе утро, Наташенька. Спасибо большое за вчерашний праздник! Такое великолепное место проведения! Такие изысканные блюда! Много позитива и хорошего настроения! Весь наш бухгалтерский коллектив и сегодня еще в ощущении праздника!!!
________________
Спасибо огромное ВАМ!!! Мы все с удовольствием сегодня вспоминали вчерашний вечер... Очень хорошая душевная атмосфера, классный ведущий, а стол - просто шикарный! С удовольствием, всегда с Вами.
________________
Здравствуйте, уважаемый коллектив Бизнес-центра "Пассат"!     Коллектив бухгалтерии компаний ООО "КОМПЛЕКС ИНЖЕНЕРИНГ", ООО "ВДС-УКРАИНА", ООО "СКТ-ГРИНЕКО" благодарят Вас за прекрасную организацию праздника.    Нам было очень весело, интересно! Огромное Вам спасибо. С уважением, коллектив  ООО "КОМПЛЕКС ИНЖЕНЕРИНГ".
_________________
Наташа, спасибо Вам за хорошо организованную встречу. Спасибо вам Наташенька, за Ваше неусыпное внимание, которое постоянно я ощущаю. Все было замечательно.Спасибо огромное всему Вашему коллективу и особенная благодарность Людмиле Алексеевне и Александру Ивановичу за их неиссякаемую энергию и несравненную креативность в разработке таких мероприятий! Желаю всем Вам большого счастья , а Вашей фирме процветания!  С уважением, Юлия Спаревая.
_________________
Дякуємо, нам було дуже приємно відвідати свято організоване вами. Нам все сподобалося, було весело, ми задоволені організацією. З пов.Наталія
_________________
Здравствуйте, Наталья. Спасибо Вам за доставленное удовольствие, было замечательно.

Всем хорошего дня и до новых интересных мероприятий!

 

28.10.2013
Сегодня
Алехина Оксана Вячеславовна
празднует свой День Рождения!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
У кого еще День Рождения?