Время профессионалов
Новости

Европа перед рождеством! Уже открыта регистрация на деловую поездку!

Рождественские рынки, рождественская суматоха, рождественские скидки! Это традиция, по которой Европа живет на протяжении практически всего декабря.  Увидеть Европу перед Рождеством, а самое главное, окунуться в эту волшебную предрождественскую атмосферу, хоть раз - надо обязательно!


Присоединяйтесь к нашей компании! В Мюнхен вылетаем 8 декабря. Мы побываем в самом сердце Европы, посетим Германию и Швейцарию, безупречный Мюнхен и фешенебельный Цюрих http://passat-centre.com.ua/product/1021.

Европа перед Рождеством - это непередаваемая атмосфера всеобщего благодушия, веселья и удивительной красоты старых европейских городов в рождественском убранстве. В это время крупные европейские мегаполисы бизнеса и финансов преображаются в уютные рождественские деревни: города светятся разноцветными огоньками нарядных гирлянд, витрины магазинов красиво украшены сказочными персонажами. Воздух приятно насыщен ароматом горячего глинтвейна с пряностями и рождественской выпечки. Имбирные и медовые пряники, марципаны, свежеподжаренные каштаны и горячий пунш...


У нас будет возможность на недельку раствориться в атмосфере настоящего праздника и навсегда влюбиться в эти  страны. С нетерпением ждем ваши регистрационные карточки!
 

 

13.10.2013
Сегодня
Костенко Светлана Григорьевна
празднует свой День Рождения!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
У кого еще День Рождения?