Время профессионалов
Новости

С 8 по 31 марта действует весенняя АКЦИЯ от компании "Динай"!

Сегодня мы спешим вам сообщить о проведении  АКЦИИ. Каждый, кто приобретает правовую систему "Динай" в период с 8 по 31 марта - оплачивает 3 месяца абонентского обслуживания и получает еще 3 месяца в ПОДАРОК! Это означает, что вы будете 6 месяцев пользоваться выбранной правовой системой по цене 3 месяцев.

Целые полгода в вашем распоряжении будут первоисточники нормативных документов: и все старые действующие, и все принятые и утвержденные новые нормативные акты. Вам будут доступны все редакции этих нормативных актов. Ежедневно под рукой будут аналитические обзоры изменений законодательства. А консультации аналитиков, аудиторов, авторов лучших бухгалтерских СМИ помогут найти ответы на все проблемные вопросы. Это надежный помощник для главного бухгалтера и руководства компании. 


Надеемся, что наше предложение будет вам очень интересно. У главного бухгалтера, как и у руководителя компании, постоянно "под рукой" всегда должна быть компетентная и достоверная информация.  Правовые системы "Динай" - это современный, качественный и  надежный информационный ресурс. Мы сами пользуемся системами Компании "Динай" и с удовольствием рекомендуем вам.

 

Если вы сомневаетесь, что этот программный продукт вам действительно нужен, мы установим систему на ваш компьютер на две недели бесплатно. Уверены, поработав в системе, ваши сомнения полностью рассеятся. Да к тому же, наш консультант подробно расскажет обо всех нюансах работы, научит эффективно пользоваться информационным ресурсом.


P.S. По результатам анкетирования на наших семинарах 93% бухгалтеров пользуются именно этими системами - специализированными бухгалтерскими ресурсами. Будем рады вашему звонку и вопросам.

23.03.2014
Сегодня
Полищук Александр Николаевич
празднует свой День Рождения!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
У кого еще День Рождения?