Время профессионалов
Новости

С Днем БУХГАЛТЕРА, дорогие бухгалтера Украины!

Приближается 16 июля – День бухгалтеров Украины. Дата праздника выбрана не случайно — в этот день в 1999 году был принят Закон Украины «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности в Украине». До 2004 года праздник отмечался федерацией аудиторов и бухгалтеров Украины неофициально, что позволило поднять престиж профессии, заставило представителей государственной власти по-новому взглянуть на специалистов, осознать, что бухгалтерской учет — это не только налоговая отчетность, но и основа для принятия управленческих решений. В результате Указом Президента Украины № 662/2004 от 18.06.2004 16 июля было официально объявлено Днем бухгалтера.


16 июля - это день бухгалтеров Украины. Но есть еще одна замечательная дата, это 10 ноября. В этот день отмечается Международный день бухгалтера  (International Accounting Day). Эта дата была выбрана в связи с публикацией 10 ноября 1494 года в Венеции труда Луки Пачиоли (Luca Pacioli) "Все об арифметике, геометрии и пропорции". Одна из глав книги содержала информацию о бухгалтерских счетах, а Пачиоли был назван "отцом бухгалтерии".

Дорогие бухгалтера ! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником! Пусть Ваш нелегкий труд будет достойно оценен Вашими руководителями! Финансовой стабильности и благополучия Вашим компаниям и Вашим семьям !

Коллектив Бизнес - центра "Пассат" 

 

13.09.2011
Сегодня
Дуля Алла Григорьевна
празднует свой День Рождения!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
У кого еще День Рождения?