Время профессионалов
Новости

Семинар для бухгалтеров в КРЫМУ : лектор КОЗЛОВА М.Е.! Не пропустите!

Приглашаем всех на бухгалтерский семинар в Крыму (22.06.-27.06.2012) с участием очень популярного налогового консультанта - Козловой Марины Евгеньевны. Подробнее http://passat-centre.com.ua/product/10 Отзывы бухгалтеров говорят сами за себя :

"Добрый день всем сотрудникам Бизнес центра "Пассат"! Посетила ваш семинар с участием потрясающих лекторов. Особую благодарность хочется высказать в адрес Козловой Марины Евгеньевны. Лектор от Бога! Материал, который она читает , преподносит с душой и пониманием нас, бухгалтеров. Марина Евгеньевна ответила на все интересующие вопросы по налогообложению прибыли, лекция сопровождалась демонстрацией слайдов, необходимых таблиц и подручных раздаточных материалов. Большое спасибо. Побольше таких классных специалистов  и прекрасных лекторов! Никоем образом я не хочу уменьшить значимость такого специалиста как Дробрття С.Н., но Козлова Марина Евгеньевна - это высший пилотаж! Спасибо."

Не пропустите такую замечательную возможность получить консультации по проблемным вопросам налогообложения от лучшего налогового консультанта высокого профессионального уровня, неделю провести в обществе коллег-бухгалтеров, оздоровиться, отдохнуть, приобрести новые знакомства и контакты. Полезное с приятным. Надеемся с Вами увидеться в Ялте! Увенены - директора Вас поддержат!

Респектабельный ресторан "Аллегро" уже полным ходом готовится встречать нас шикарным банкетом! Жемчужиной этого ресторана является живописная летняя площадка, напоминающая итальянский дворик с садом и фонтанами.

Как всегда. Все будет здорово.
До встречи!

06.07.2014
Сегодня
Каминская Оксана Анатольевна
празднует свой День Рождения!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
У кого еще День Рождения?