Время профессионалов
Новости

"Четко, кратко, доступно и чудесная подборка в книге слайдов..."

Вот и подошла к завершению очередная трудовая неделя. Завершился мартовский блок бухгалтерских семинаров по нововведениям и отчетности. Можно подвести итоги, проверить актуальность и качество предоставленных услуг по бухгалтерскому учету, финансовой отчетности и налогообложению. Ваше мненение нам очень важно. Спасибо всем, кто пишет отзывы и пожелания.

А это последние письма, которые пришли в наш адрес после семинара для бухгалтеров по ВЭД-операциям и семинара по отчетности за 1 квартал 2013 года :
_____
"Добрый день! Огромное спасибо за подборку нормативных документов.Спасибо за семинар. Марина Евгеньевна была как всегда на высоте: четко, кратко, доступно и чудесная подборка в книге слайдов, которые дают возможность быстро понять  и закрепить, с помощью зрительной памяти, полученную информацию. Большое спасибо ей за лекцию, спасибо Елене Романовне  и, конечно, отдельная благодарность Вам - организаторам семинара за хороших лекторов и четкую организацию семинара и даже предусмотренное постное меню..."
_____
"Добрый вечер! Спасибо за семинар!очень нужный,информационный и интересный! Спасибо за организацию семинара и отдельное спасибо лекторам! С уважением В.Ольшанская"

_____
"Огромное спасибо за семинар! Как всегда, своевременно, актуально, доступно об изменениях в законодательстве и отчетности!"
_____
"Доброго дня! Дякую Вам за семінар! До зустрічі!!!"
_____
"Большое спасибо за Вашу работу! Как и всегда семинар прошел на высшем уровне! С уважением, Юлия (бухгалтер ЧП "Светлоторг")."
_____
"Добрый день! Спасибо Бизнес-центру "Пассат" за организацию семинара."


Всем - удачной пятницы и хороших выходных!

25.07.2013
Сегодня
Абрамова Оксана Владимировна
празднует свой День Рождения!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
У кого еще День Рождения?