Время профессионалов
Новости

Как получить Сертификат "1С:Профессионал"?

Термин «Life-long learning» возник на Западе. Переводится  - «обучение в течение всей жизни». Считается, что настоящий высококвалифицированный специалист никогда не останавливается в своем развитии. Конечно, к получению профессиональных сертификатов необходимо подходить с большим пониманием своих целей и стремлений. И логика проста, чем больше сертификатов – тем более востребован специалист. Это дает серьезные преимущества при построении успешной карьеры. А для  получения престижной работы - очень часто, является обязательным условием.

Для бухгалтеров особый интерес представляет Сертификация 1С:Профессионал. Это экзамен в форме теста из 14 вопросов. Вопросы на знание основных механизмов и возможностей платформы 1С: Предприятия. Вопросы по разным темам и аспектам использования программы. Для каждого вопроса предлагается три-четыре варианта ответа, из которых необходимо выбрать наиболее полный и правильный. Устанавливается общее ограничение по времени для ответа на все вопросы (30 минут). При этом время ответа на каждый отдельный вопрос не ограничивается.

Результат экзамена оценивается по двухбалльной шкале "Сдано" - "Не сдано". Для получения положительной оценки ("Сдано") необходимо правильно ответить на 12 из 14 вопросов. Порядок ответа на вопросы, время, затраченное на отдельные вопросы, исправления, вносимые в ходе ответа на вопросы, повторное обращение к одним и тем же вопросам - на результат влияния не оказывают.

Сертификат "1С:Профессионал" - это официальное подтверждение высокой квалификации, опыта и навыков работы с наиболее массовыми программами автоматизации бухгалтерского и торгово-складского учета. Это серьезные преимущества перед не сертифицированными коллегами при продвижении по службе или приеме на работу. Уважение и доверие руководства и сотрудников. Уверенность в своих знаниях и способностях. Подробнее в нашем новом разделе http://passat-centre.com.ua/chapter/47

25.07.2013
Сегодня
Тарасенова Ирина Николаевна
празднует свой День Рождения!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
У кого еще День Рождения?