Время профессионалов
Новости

Бизнес-центр "Пассат" участник совместного заседания Главного управления по вопросам регуляторной политики и предпринимательства КГГА

В пятницу состоялось совместное заседание Соломенской в г. Киеве РДА и Главного управления по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Киевской городской рады. Главная обговариваемая тема - это активизация предпринимательской деятельности через бизнес-центры и деловые центры района. В Соломенском районе 5 действующих бизнес-центров. Бизнес-центр "Пассат", как один из самых активных центров района, был приглашен на заседание. В заседании приняла участие руководитель - Шимко Людмила Алексеевна.

Прозвучала благодарность от  Главного управления по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Киевской городской рады за активную и успешную деятельность бизнес-центров района. В рамках города в рейтинге по бизнес-показателям Соломенский район занимает 3-е место : активная поддержка предпринимательской деятельности, консультационные услуги для 20 тыс. юридических лиц и 19 тыс. физических лиц - ФОП.

Нам приятно, что администрация города и района высоко оценивает нашу работу, наш вклад в поддержку и развитие предпринимательства.

28.10.2011
Сегодня
Ковтун Анна Петровна
празднует свой День Рождения!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
У кого еще День Рождения?