Время профессионалов
Новости

"Спасибо за предновогоднее чудо!"

Вот и завершилась наша поездка в Европу. Действительно, неделю мы прожили (активно и насыщенно) в яркой рождественской атмосфере. Замечательная дружная компания. И к отзывам, которые к нам приходят - даже не хочется ничего добавлять:
____________
" Доброе утро! Да, замечательный Мюнхен и консервативный Цюрих-это уже воспоминания. Бавария даже превзошла мои ожидания (прекрасная погода,отличный отель-хоть и только 3 *, интересные поездки, а вот Цюрих немного подвел с погодой и потому померк перед немецкими городами. Если коротко отозваться об увиденном ,то:
Предрождественский глинтвейно-ароматный Мюнхен, волшебный величественный замок Нойшванштайн, сказочно расписанная деревушка Обераммергау, прянично- романтичный Нюрнберг, хрустально искрящийся Инсбрук – это страницы красивой сказки, подаренной нам. Спасибо за предновогоднее чудо! Елена."
_____________
"Здравствуйте! Поездка в Мюнхен была просто замечательная! Солнечная погода, улыбчивые немцы, горячий глинтвейн, очень комфортабельный и уютненький отель в центре города!!! Все способствовало хорошему настроению! Неожиданно шикарные завтраки))).
И экскурсовод Борис превзошел все ожидания! С его любовью к баварцам и их традициям, с его знанием литературы, музыки и его желанием донести все до нас!
Альпы... Альпы приняли нас в замке Нойшванштайн и мы полюбили Людвига Второго)))
Поездки в Нюрнберг и Зальцбург были хорошо организованы и позволили нам проникнуться атмосферой праздника, окунуться в мир Моцарта и побаловать себя нюрнбергскими пряниками)))
Цюрих пронизывал холодом, но это был ЦЮРИХ!!!
Спасибо вам за организацию шикарной поездки! До встреч и новых путешествий!!! Неля."
_____________
Доброго дня дорогі "Пасатівці"! Ще під враженням від чудової перед різдвяної поїздки в Баварію та Швейцарію!
Дякую за цікаво та активно проведений час, всім учасникам поїздки за приємне товариство. Вітаю всіх зі святом Святого Миколая. Нехай він буде щедрим для кожного з Вас на здоров"я, мир, спокій та любов. З повагою  Іра."
_______________

23.03.2014
Сегодня
Полищук Александр Николаевич
празднует свой День Рождения!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
У кого еще День Рождения?