Время профессионалов
Новости

Регистрируемся! Бухгалтерский семинар по отчетности за 1 квартал 2013!

После сдачи годовой отчетности все бухгалтера получили возможность немного отдохнуть (а кто-то даже осуществил долгожданную мечту - окунулся в драйвовую атмосферу горнолыжного курорта, ведь зима в этом году была настоящая, снежная, кто-то успел побаловать себя - понежиться в теплых краях на белоснежных пляжах). Но все проходит. И мы все возращаемся в будни, в городскую суету и дела.

В конце марта уже все бухгалтерии начинают понемногу нервничать, начинают готовитьтя к сдаче ОТЧЕТНОСТИ за 1 квартал 2013 года.  Главные бухгалтера индивидуально консультируются с налоговыми экспертами, аудиторами, обмениваются новостями с коллегами, посещают бухгалтерские семинары. Важно не допустить ошибку, важно разрулить неоднозначный проблемный вопрос. Все просто - каждому бухгалтеру хочется быть СПОКОЙНЫМ и УВЕРЕННЫМ.

Именно особенностям сдачи отчености за 1 квартал 2013 года и посвящен наш бухгалтерский семинар 27 марта. Буквально на днях вышли утвержденные новые формы финансовой отчетности за 1 квартал 2013 года, готовится новая форма 1-ДФ. Много нюансов, нововведений, особенностей. Очень серьезные штрафы введены по кассовой дисциплине. Законодатели бухгалтеров не забывают.

Всегда рады вам. С программой бухгалтерского семинара можно ознакомиться по ссылке http://passat-centre.com.ua/product/974  Регистрация открыта и идет полным ходом. Свободных мест с каждым днем становится меньше. Спешите.
И до встречи на семинаре для бухгалтеров по налоговой отчетности! Всегда рады вам!

16.04.2013
Сегодня
Гетьманенко Светлана Анатольевна
празднует свой День Рождения!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
У кого еще День Рождения?